Конкурсы Конкурсы "Карталинки" Новости Сельское хозяйство

Поспели итоги конкурса «Золотой урожай»

В середине октября мы запустили фотоконкурс  – «Золотой урожай».  И  попросили наших читателей поделиться своими фотографиями.

На выбор участников было 3 темы: «Выращенное своими руками», «Урожайный натюрморт» и «Яркие краски осени». Каждый участник мог прислать на конкурс не более 3 фото, по одной в каждую тему. Работ пришло очень много. Мы убедились в очередной раз, как сильно карталинцы любят осень в целом и свой огород в частности.

Посмотрите сами, чем вдохновлялись наши читатели 

Очень много достойных фото. Мы бы  с радостью наградили вас всех, но призовых мест было только три. Напомним, что за 1-е место награда 3 000 рублей, за 2-е место — 2 000, за 3-е место — 1 000 рублей.

За спонсорскую поддержку конкурса мы благодарим руководителя ООО «НИВА», депутата Собрания  Садриддина Раджабова.

Жюри было не просто. В итоге большинство голосов набрали следующие фотографии:

В номинации «Выращенное своими руками» победу одержала Елена Цвайгердт с фото под названием  «Потрудились мы на славу, солнышко из овощей «. Креатив фотографии, плюс объёмы и красота урожая не смогли оставить никого равнодушными.

 

Второе место в теме «Яркие краски осени» жюри присудило Ольге Кусовой. Её фото «Осенний Джабык-Карагайский бор» наполнено сочными красками. Кажется, будто ты лежишь в тёплый осенний денёк на листве и наслаждаешься прозрачным воздухом и мягким солнцем.

Снова тема «Яркие краски осени» с фотографией, под названием «Калина». Победил Владимир Помазан. Спокойствие и гармоничность кадра, приятные осенние мотивы и художественность снимка подтвердили его победу.

Победители получили призы из рук спонсора в нашей редакции. Эмоции было сложно скрыть!