Новости ГИБДД Новости полиции Общество

Дед мороз бывает и с погонами

В Карталах «полицейский Дед Мороз» поздравил воспитанников детского дома с наступающим Новым годом и Рождеством.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» с председателем Совета ветеранов Маргаритой Образцовой посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей села Анненское.

В образ Деда мороза перевоплотился заместитель начальника — начальник отделения по работе с личным составом МО МВД подполковник полиции Андрей Алабжин, а Снегурочку сыграла помощник следователя СО МО МВД младший сержант юстиции Александра Лукавская.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка на патрульном автомобиле в сопровождении сотрудника ОГИБДД вызвали настоящий восторг у воспитанников Центра Помощи детям. Ребята наперебой стали рассказывать Деду Морозу стихотворения и вместе со Снегурочкой петь песни. Полицейские уделили внимание каждому ребенку и вручили сладкие подарки.

— Завершая мероприятие Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом ребят и педагогический коллектив детского дома, поблагодарив руководство и воспитателей учреждения за доброе и чуткое отношение к детям. А самим ребятам стражи правопорядка пожелали безопасных каникул и напомнили о необходимости соблюдения элементарных правил безопасности, — рассказала нам специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Карталинский» Наталья Гриднева.