Происшествия

На что жалуются карталинцы

На запах газа, горящий трансформатор и черный пакет

В ЕДДС вчера поступило несколько сообщений о происшествиях. На очистных сооружениях, возле склада, был обнаружен черный пакет с неизвестным содержимым. На месте работали спасатели, Росгвардия, пожарные, полиция. К счастью, тревога оказалась ложной.

Со Жданова, 5 сообщили о запахе газа. После проверки оказалось, что утечки нет. Запах шел из подвала: там кто-то что-то красил.

Ещё одно сообщение от жителей поступило о горящем трансформаторе на перекрестке улицы Почтовая и переулка Зайцева. На место приехали пожарные: возгорания не обнаружили, вызов был ложным.

Вчера в городе отключали водоснабжение из-за работ на линии электропередач. Воду подали в 20:20. Сегодня ЭЧ-7 продолжает работы по устранению аварии, из-за чего с 8:30 снова будет обесточен водозабор Попов Брод и, соответственно, в город вода поступать не будет.

Много заявок — на очистку дорог в городе. Они переданы в управление ЖКХ. Поступила заявка на очистку дороги Родники — Анненск. Сегодня утром техника «Уралсервисгрупп» вышла на очистку дорог.

Энергетики отключат свет в городе, на каких улицах и когда не будет света, смотрите в графике ниже.