Новости Спорт Транспорт

ДЕРЖИТЕ РУКУ НА «ПУЛЬСЕ»

Железнодорожникам представили новое корпоративное спортивное приложение «Пульс». Оно позволит им следить за спортивным календарем, объединяться в команды и организовывать мероприятия, предусмотренные планом Года здоровья.

Текущий год объявлен в ОАО «РЖД» Годом здоровья. У железнодорожников впереди десятки  соревнований и мероприятий, посвящённых здоровому образу жизни. Особое место в нем отводится приложению «Пульс». По задумке авторов проекта оно должно способствовать более тесному общению людей, вовлечённых в спортивную жизнь, а также служить единой информационной площадкой для спортсменов, организаторов соревнований и болельщиков, даст возможность познакомиться с календарным планом спортивных мероприятий, проводимых ОАО «РЖД» для своих работников. «Пульс» уже запущен и доступен для скачивания в Интернете. Создав свой профиль, пользователь может выбрать интересующие его виды спорта, присоединяться к командам, общаться с их членами в чате.

Приложение на данном этапе позволяет спортсменам самим создавать команды и сообщества, а также входить в состав уже образованных другими железнодорожниками. Объединяясь в команды по различным видам спорта, желающие смогут организовывать, к примеру, товарищеские матчи, командные соревнования различного уровня и делиться результатами.

Приложение «Пульс» будет развиваться и дорабатываться с учётом пожеланий. Как сообщили организаторы, впоследствии оно станет доступно не только всем работникам ОАО «РЖД», но и членам их семей, неработающим пенсионерам, а также сторонним пользователям, сообщил нашему сайту Вячеслав Славин.