Мы получили актуальное расписание движения маршрутного транспорта в городе Карталы от пассажирской транспортной компании «Стрела». На данный момент она осуществляет основной объём перевозок пассажиров в городе и районе.
РАСПИСАНИЕ
движения автобуса на городском маршруте
№4 «Полтавка – Вокзал – Копейский городок»
(с заездом на Угольные Копи и проездом по ул. Нефтебазная)
Копейский | Уг.Копи | Вокзал | Полтавка |
НАЧАЛО | 7.20 | Первый рейс через БАНЮ | 7.50 |
7.15 | 7.37 | ||
Последующие рейсы поворот у ФОНТАНА | |||
8.00 | |||
8.15 | 8.20 | 8.37 | 8.50 |
9.00 | |||
9.15 | 9.20 | 9.37 | 9.50 |
10.00 | |||
10.15 | 10.20 | 10.37 | 10.50 |
11.00 | |||
11.15 | 11.20 | 11.37 | 11.50 |
12.00 | |||
12.15 | 12.20 | 12.37 | 12.50 |
13.00 | |||
13.15 | 13.20 | 13.37 | 13.50 |
14.00 | |||
14.15 | 14.20 | 14.37 | 14.50 |
15.00 | |||
15.15 | 15.20 | 15.37 | 15.50 |
16.00 | |||
16.15 | 16.20 | 16.37 | 16.50 |
17.00 | |||
17.15 | 17.20 | 17.37 | 17.50 |
18.00 | |||
18.15 | 18.20 | 18.37 | 18.50 |
19.00 | |||
19.15 | 19.20 | 19.37 | 19.50 |
ОКОНЧАНИЕ |
РАСПИСАНИЕ
движения автобусов на городском маршруте
№ 5 «Гор. Баня – Карталы 2»
в будние дни
«Акмолинская» | «Гор. баня» | ||||
5-1 | 5-2 | 5-3 | 5-3 | 5-1 | 5-2 |
7.00 | 7.20 | 7.40 | 7.10 | 7.30 | 7.50 |
8.00 | 8.20 | 8.40 | 8.10 | 8.30 | 8.50 |
9.00 | 9.20 | 9.40 | 9.10 | 9.30 | 9.50 |
10.00 | 10.20 | 10.40 | 10.10 | 10.30 | 10.50 |
11.00 | 11.20 | 11.40 | 11.10 | 11.30 | 11.50 |
12.00 | 12.20 | 12.40 | 12.10 | 12.30 | 12.50 |
13.00 | 13.20 | 13.40 | 13.10 | 13.30 | 13.50 |
14.00 | 14.20 | 14.40 | 14.10 | 14.30 | 14.50 |
15.00 | 15.20 | 15.40 | 15.10 | 15.30 | 15.50 |
16.00 | 16.20 | 16.40 | 16.10 | 16.30 | 16.50 |
17.00 | 17.20 | 17.40 | 17.10 | 17.30 | 17.50 |
18.00 | 18.20 | 18.40 | 18.10 | 18.30 | 18.50 |
19.00 | 19.20 | 19.40 | 19.10 | 19.30 | 19.50 |
20.00 | 20.20 | 20.50 | 20.25 |
РАСПИСАНИЕ
движения автобусов на городском маршруте
№ 5 «Гор. Баня – Карталы 2»
в выходные, праздничные дни
«Акмолинская» | «Гор. баня» | ||
5-1 | 5-2 | 5-2 | 5-1 |
7.00 | 7.30 | 7.00 | 7.30 |
8.00 | 8.30 | 8.00 | 8.30 |
9.00 | 9.30 | 9.00 | 9.30 |
10.00 | 10.30 | 10.00 | 10.30 |
11.00 | 11.30 | 11.00 | 11.30 |
12.00 | 12.30 | 12.00 | 12.30 |
13.00 | 13.30 | 13.00 | 13.30 |
14.00 | 14.30 | 14.00 | 14.30 |
15.00 | 15.30 | 15.00 | 15.30 |
16.00 | 16.30 | 16.00 | 16.30 |
17.00 | 17.30 | 17.00 | 17.30 |
18.00 | 18.30 | 18.00 | 18.30 |
19.00 | 19.30 | 19.00 | 19.30 |
20.00 | 20.25 |
РАСПИСАНИЕ
движения автобуса на городском маршруте
№6 «Полтавка – Вокзал – Сенной городок»
Сенной | Копейский | Вокзал | Полтавка |
НАЧАЛО | 7.28 | Первый рейс через БАНЮ | 8.00 |
7.23 | 7.45 | ||
8.12 | |||
8.25 | 8.30 | 8.45 | 9.00 |
9.12 | |||
9.25 | 9.30 | 9.45 | 10.00 |
10.12 | |||
10.25 | 10.30 | 10.45 | 11.00 |
11.15 | |||
11.30 | 11.45 | 12.00 | |
12.15 | |||
12.30 | 12.45 | 13.00 | |
13.15 | |||
13.30 | 13.45 | 14.00 | |
14.15 | |||
14.30 | 14.45 | 15.00 | |
15.12 | |||
15.25 | 15.30 | 15.45 | 16.00 |
16.12 | |||
16.25 | 16.30 | 16.45 | 17.00 |
17.12 | |||
17.25 | 17.30 | 17.45 | 18.00 |
18.15 | |||
18.30 | 18.45 | ОКОНЧАНИЕ |
Рейсы с Сенного городка на 9.25; 10.25; 15.25; 16.25; 17.25 по требованию из-за аварийного участка дороги.
Телефон для вызова автобуса 8-908-068-74-74
РАСПИСАНИЕ
движения автобусана маршруте
№ 10 «Вокзал – п.Центральный»
«п. Центральный» | «Вокзал
г. Карталы» |
7.20 | 7.55 |
8.20 | 9.00 |
9.30 | 10.00 |
10.30 | 11.00 |
11.30 | 12.00 |
12.30 | 13.00 |
13.30 | 14.00 |
14.30 | 15.00 |
15.30 | 16.00 |
16.30 | 17.10 |
17.30 | 18.00 |
18.30 | 19.00 |
19.30 | 20.25 |
— 7.20, 8.20 заходит на «8 км».
— 1ый рейс через Гор. баню, далее для высадки — по требованию.
— Из города и в город – заходит на Ремзавод.
РАСПИСАНИЕ
межмуниципального маршрута регулярных перевозок
№ 209 «п. Локомотивный – г. Карталы»
Будние дни
п. Локомотивный
(Магазин «Монетка») |
«Вокзал
г. Карталы» |
6:50; 7:00; 7:10; 7:20; 7:30; 7:40; 7:50; 8:00; 8:10; 8:20; 8:30; 8:40; 8:50; 9:10; 9:30; 9:50;10:10; 10:30; 10:50; 11:10; 11:30; 11:50; 12:10; 12:30; 12:50; 13:10; 13:30; 13:50; 14:10; 14:30; 14:50; 15:10; 15:30; 15:50; 16:10; 16:30; 16:50; 17:10; 17:30; 17:50; 18:10; 18:30; 18:50; 19:10; 19:30; 19:50; 20:10; 20:40 | 7:05; 7:15; 7:25; 7:35; 7:45; 7:55; 8:05; 8:15; 8:25; 8:35; 8:45; 8:55; 9:20; 9:40; 10:00; 10:20; 10:40; 11:00; 11:20; 11:40; 12:00; 12:20; 12:40; 13:00; 13:20; 13:40; 14:00; 14:20; 14:40; 15:00; 15:20; 15:40; 16:00; 16:20; 16:40; 17:00; 17:20; 17:40; 18:00; 18:20; 18:40; 19:00; 19:20; 19:40; 20:00; 20:25 |
РАСПИСАНИЕ
межмуниципального маршрута регулярных перевозок
№ 209 «п. Локомотивный – г. Карталы»
Праздничные дни. Воскресенье
(маршрут продлевается до центрального рынка)
п. Локомотивный
(Магазин «Монетка») |
«Вокзал
г. Карталы» |
6:50; 7:00; 7:15; 7:30; 7:45; 8:00; 8:15; 8:30; 8:45; 9:00; 9:30; 10:00; 10:30; 11:00; 11:30; 12:00; 12:30; 13:00; 13:30; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:00; 19:30; 20:00; 20:25 | 7:05; 7:15; 7:30; 7:45; 8:00; 8:15; 8:30; 8:45; 9:00; 9:30; 10:00; 10:30; 11:00; 11:30; 12:00; 12:30; 13:00; 13:30; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:00; 19:30; 20:00; 20:25 |
* Примечание: продолжительность стоянки автобуса на остановочном пункте, не указанная в таблице, определяется временем, необходимым для высадки и посадки пассажиров