Архив

Карталинские депутаты намерены обратиться в прокуратуру

Народные избранники поддерживают возмущение большинства горожан по поводу некачественного ремонта фонтана

Вчера возле фонтана, как сообщал сайт [url=http://kartalinka.ru/story/kartalinskie-deputaty-proverili-zhalobu9758i]kartalinka.ru[/url] , на месте реконструкции городского фонтана прошло экстренное совещание. Инициаторами которого стали неравнодушные жители города Карталы.

Мнение общественности, а также собственную позицию в затянувшемся вопросе с ремонтом городской достопримечательности, депутаты городского Совета намерены направить в прокуратуру.
— В настоящее время готовится пакет документов для направления в городскую прокуратуру, — прокомментировала Наталья Новокрещенова, председатель Совета депутатов Карталинского городского поселения.

Завтра, 7 апреля, в Карталах ждут представителей подрядной организации, выполняющей работы по реконструкции городского фонтана. Пообщаться и задать свои вопросы подрядчику могут и неравнодушные карталинцы. С ними намерены также встретиться депутаты, общественники.
О месте и времени проведения совещания будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на сайте[url=http://kartalinka.ru/] kartalinka.ru[/url].

Напомним, вчера, возле фонтана, своё мнение о ходе проведения работ по ремонту городской достопримечательности высказали районные и городские депутаты, а также инициативная группа карталинцев. Подробности в нашем видеосюжете.