Заместитель главы района Арсений Куличков представил отчёт о работе комиссии по противодействию коррупции.
По его словам, за 2024 год в комиссию не поступило ни одного обращения граждан с информацией о возможных коррупционных нарушениях.
На заседании обсудили и деятельность антитеррористической комиссии. С отчётом выступил начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Тресков.
– Вопросы безопасности остаются крайне актуальными. В прошлом году в районе проводились антитеррористические учения, которые выявили ряд недостатков. Прошу всех руководителей принять меры для их устранения и уделить этому вопросу максимальное внимание, – подчеркнул глава района Анатолий Вдовин.