Архив

Уважаемые ветераны, сотрудники полиции Челябинской области!

Поздравляем вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Свой профессиональный праздник в нынешнем году вы встречаете в условиях структурной оптимизации и реформирования, и при этом неизменным остается ваше отношение к общему делу, к решению главной задачи — защиты граждан, общества от преступных посягательств.
Сегодня, как и прежде, Челябинская область рассчитывает на ваш профессионализм, работоспособность, честность и ответственность. Именно такие люди всегда были нужны стране, чтобы верховенство закона обеспечивало ей благополучие, уверенное социально-экономическое развитие.
В день профессионального праз¬дника выражаем признательность ветеранам, сохранившим добрые традиции для молодого поколения. Благодарим всех сотрудников за верность делу, трудолюбие, мужество. Убежден, что ваши слаженные профессиональные действия, высочайшая ответственность за порученное дело будут и впредь способствовать эффективной деятельности органов внутренних дел.
Желаем вам дальнейших успехов в работе, твердости и принципиальности в служении закону! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!Правительство Челябинской области
10 ноября 2011 года