Видео

Скоро карталинцы выберут свою Мисс

10 ноября в 12 часов дня в Досуговом центре «Россия» пройдет конкурс красоты «Мисс района-2012». Подать заявку на участие могли все желающие девушки в возрасте от 17 до 25 лет. Конкурсантки уже прошли отборочный тур и сейчас активно готовятся к финальному выступлению: подбирают наряды, готовят концертные номера.
Подготовка к конкурсу «Мисс района-2012» идет полным ходом. На репетициях участницы оттачивают свое умение грациозно ходить и держать осанку, что пригодится им на первом конкурсном этапе – дефиле. Не менее основательно девушки готовятся и к самопрезентации. Девушки заучивают заранее подготовленные реплики и тренируют навыки ораторского мастерства, ведь выступать перед зрительным залом и строгой конкурсной комиссией будет не так просто.
Не менее жесткая подготовка идет и к самой подвижной части мероприятия – конкурсу танцев. Здесь ограничивающих участниц практически нет. Направление и музыку для выступления девушки выбрали сами. Некоторые конкурсантки надеются очаровать членов жюри, двигаясь под мелодичные звуки востока, другие хотят предстать перед зрителями в образе искрометной цыганки. Помимо этого девушкам, которые 10 ноября будут претендовать на название «Мисс района-2012» предстоит показать домашнее задание, выход в мини, а также продемонстрировать свою эрудицию. Словом, борьба за победу обещает быть серьезной, и тут важна каждая мелочь: от туфлей до игривого взгляда.