Видео

Студенты Карталинского техникума проявили себя

На базе Карталинского многоотраслевого техникума прошла научно-практическая конференция. Мероприятие стало очередной ступенью в научных достижениях студентов техникума

В декабре прошлого года в техникуме проводился конкурс презентаций «Моя будущая профессия». Участники должны были рассказать о своей профессии – чем она полезна, почему его привлекла имена она, и какой вклад студент сможет внести в науку. Все, кто принял участие в этом конкурсе, получил возможность посетить конференцию.
Каждый участник конференции представил свою презентацию. А жюри во главе с руководителем областной экспериментальной площадки Владимиром Зыбаловым, очень строго, но справедливо оценивали каждую работу.
Участие принимали студенты не только главного корпуса, но и из Варненского и Брединского филиалов. Каждый из студентов стремился выделиться на фоне других конкурсантов. Среди лучших были признаны работы Ивана Слепцова из Брединского филиала и Алексея Вайс из Варны. Среди карталинских ребят были оценены работы Юлии и Елены Горбуновых и Светланы Ясногор. Участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

.