Архив

Карталинские малыши соревновались с отцами

В детском саду №82 провели спортивный праздник. В одной команде собрались дети, отцы и деды

Самая счастливая пора — детство, каждому оно запоминается яркими картинками. Что в них будет нарисовано, зависит от взрослых и, прежде всего, от родителей. Помимо экскурсий, путешествий, походов на различные представления в театр или цирк, существенными значимыми событиями для детей становятся те моменты, когда взрослые с детьми что называется «на равных» соревнуются, играют. Непревзойденные ощущения радости испытывают в такие моменты малыши. В детском саду №82 организовали такой праздник для своих воспитанников.

Игры и эстафеты, спортивные номера чередовались с художественными и танцевальными паузами. Все конкурсы прошли на «ура»! Несмотря на разный возраст участников, борьба шла на равных. И победила дружба.

Не только старшие братья, папы, но и дедушки оказались подстать одноимённым командам: «смелые» и «отважные» состязались на полную катушку! Перепрыгивали через препятствия, пролезали через обруч, проползали в туннеле, соревновались на ловкость, выносливость и быстроту движений, а в перерывах получали поздравительный адрес от своих детей. В зале царил «позитив», хорошее настроение, положительные эмоции «зашкаливали».

Папы всех возрастов, как минимум двух поколений, совместно со своими детьми получили колоссальный заряд энергии и подарили его всем участникам соревнований, в том числе и болельщикам.