Архив

Генерал посетил Карталинский район

Сегодня, 14 октября, начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский»

По словам Натальи Гридневой, специалиста по связям с общественностью и СМИ, генерал-лейтенант полиции провел рабочую встречу с начальником МО МВД России «Карталинский». Василий Боровков доложил об оперативной обстановке на вверенной ему территории. Обсудили проблемы и наметили перспективы дальнейшей работы.

Затем руководитель областного полицейского главка провел рабочее совещание с начальниками отделов МО МВД России «Карталинский».

В процессе рабочей поездки по территории обслуживания МО МВД России «Карталинский» генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил опорные пункты участковых уполномоченных полиции, отделение по вопросам миграции и дежурную часть отдела. Ознакомился со служебной документацией, имеющимися проблемами и с условиями, в которых работают сотрудники полиции.

Руководителю Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» был дан ряд указаний, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности на территории района.