Архив

Карталинские футболисты лучшие в дивизионном раунде

Две команды школьников из Карталов поборются за главный приз – мини-футбольное поле с искусственным покрытием

Первые команды, которые в конце года отправятся на финальные областные соревнования «НОВАТЭК» – Шаг к большому футболу!» в Челябинск, определились в Варне. В Кубке по мини-футболу, карталинская школьная команда стала призером

Среди юношей в средней возрастной группе (2003-2004 г.р.) на фоне остальных команд выделялись команды из Варны и Карталов. Они были достойны друг друга, и только решающий матч выявил победителя. Со счетом 4:3 победу одержали карталинские юные футболисты.

— Финальные соревнования состоятся в декабре в Челябинске, — поделился Петр Ярковой, тренер по мини-футболу, — мы настроены на победу! Для нас удачным было участие в соревнования в 2012 году. Тогда мы в финале поднялись до второго места. В прошлом году были пятыми.

Удачно выступили в Варне и карталинские школьники 2005-2006 года. Они также вышли в финал дивизиона в своей возрастной группе.

Напомним, что победители поборются за главные призы соревнований – мини-футбольное поле или, если оно уже имеется, то за поездку в Сочи.