Архив

«Карталинская новь» вручает подарки

Подарки дарить приятнее, чем получать – уверены сотрудники редакции «Карталинская новь»

В этом мы убеждались уже не раз. И когда вручали новогодние подарки детям, находящимся в Анненском тубсанатории. Мы им отвезли на редакционной машине мандарины, конфеты, настольные игры и игрушки, раскраски, фломастеры и книжки. Ребята с удовольствием приняли наши дары. А нам от этого было еще приятнее.

И не меньше удовольствия мы получили, когда вручали сладкие кульки своим уважаемым ветеранам.

— Вы никогда не забываете о нас,- говорит Олег Столповский, который в «девяностых» вел спортивную рубрику в газете «Карталинская новь».

— Нам очень приятно. С праздником вас, всем привет. Мы скоро к вам снова придем в гости,- обещает его жена Вера Столповская, которая ни один год отработала в газете ответственным секретарем.

— Спасибо. Проходите, — приглашает Татьяна Фонакова, которая до последнего времени выполняла миссию вручения подарков ветеранам редакции на Новый год, День пожилого человека и День печати. А теперь ей самой впервые в качестве пенсионера пришлось принять подарок от редакции.

— Как вы поживаете, как все успеваете,- интересуется редакционной жизнью Нина Клетнева. – Сегодня у вас кроме газеты и телевидение, и сайт работает.

Нина Дмитриевна всю жизнь отработала в редакции корректором и не понаслышке знает, что это значит – делать газету.

Накануне праздника мы вручили подарки всем пенсионерам редакции и детям сотрудников.

И этими подарками редакция не ограничивается. В газете «Карталинская новь» мы объявили розыгрыш подарков среди своих подписчиков.

85 подарков – по числу лет районной газеты – уже ждут своего часа. А он настанет 13 января 2017 года – в День российской печати.

В этот день ровно в 12:00 в Доме культуры «Россия» в Карталах состоится розыгрыш подарков.

Одаривать подписчиков в свой профессиональный праздник – День российской печати – для сотрудников редакции «Карталинская новь» уже становится традицией. Более 70 подарков получили наши подписчики во время акции «Купономания», которая тоже прошла в День российской печати.

Чтобы получить подарок от «Карталинской нови» в этом году, необходимо прийти в назначенный день и время в ДК «Россия» и принести с собой подписной абонемент на газету «Карталинская новь» на 1 полугодие 2017 года, а также специальный билет, опубликованный в последнем в этом году номере «Карталинской нови» от 31 декабря на странице 1.

Этот билет и станет для вас счастливым билетом!

Помните: мы рады дарить подарки!