Архив

Карталинские школьники провели «Весёлые старты»

«Спорт-помощник, спорт-игра, физкульт-ура!», — таким девизом ребят поддерживали болельщики

Соревнования, в которых приняли участие ученики 3-В класса МОУ «СОШ № 17», проходили в детской юношеской спортивной школе.

«Весёлые старты» ребята посвятили Дню защитников Отечества. О том, как они проходили, корреспонденту сайта KARTALINKA.RU сообщили родители учеников.

Начались соревнования с поздравлений классного руководителя Галины Карповой и общей разминки. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Ребята придумали девизы и названия своим командам: «Смешарики» и «Тигры».

Присутствующее волнение у родителей в начале праздника пропало — они кричали, «болели», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первым. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Большую поддержку командам оказывали девочки. Они очень активно «болели», выкрикивая лозунги и заставляя мальчиков «выкладываться по полной». В зале царили смех, шум и веселье. Все были рады — дети, родители, тренеры. Жюри подвело итоги соревнования. С отрывом в один балл победила команда «Смешарики». Команды наградили грамотами и медалями за 1 и 2 места. Команде-победителю вручили кубок. Мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке.

— Хочется выразить большую благодарность его организаторам: Наталье Ромазановой, Алексею Слинкину, классному руководителю Галине Карповой и родителям, — поделились члены родительского комитета, — спасибо за понимание и ваше участие в жизни наших детей, за то, что находите время и делаете жизнь наших детей счастливой и интересной.