Архив

Карталинские школьники сыграли в мини-футбол в Сочи

В Карталы спортсмены привезли мяч с автографом знаменитого Марио Фернандеса

Учащиеся школы №45 вместе со своим тренером Петром Ярковым провели незабываемые дни на побережье Черного моря. Поездкой в Сочи школьники были награждены за победу в соревнованиях по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» под девизом «Шаг к большому футболу».
Напомним, что поездка в Сочи стала поощрительным призом для юных футболистов. А главный приз, который заслужили наши ребята – современное мини-футбольное поле с искусственным покрытием скоро станет местом для тренировок многих карталинских ребят.

В Сочи команда карталинских школьников побывала на товарищеской встрече сборных России и Бельгии на стадионе «Фишт». А еще провели товарищескую игру за Суперкубок с ребятами из Костромы и одержали победу над достойными противниками.

По итогам матча наших футболистам достался главный трофей – мяч с автографом футболиста сборной России Марио Фернандеса. Кубок и мяч из рук именитого игрока получил лучший игрок команды Никита Поддубный.

— В Сочи ребята провели четыре дня. Жили в гостинице «Спутник». Перелет на самолете занял несколько часов. Конечно, это была незабываемая поездка, — поделился с корреспондентом сайта Петр Ярковой, тренер по мини-футболу. – Возвращаться после теплой погоды в зиму не очень хотелось, но надо тренироваться и готовиться к новым победам.
В Карталы ребята привезли Суперкубок, незабываемые впечатления и много интересных сувениров и фотографий.