Архив

Карталинские теннисисты открыли дорогу на областной турнир

В Карталинском районе прошли отборочные соревнования по настольному теннису для участия в областном турнире

Завершилось первенство Карталинского муниципального района по настольному теннису в двух возрастных группа 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения среди юношей и девушек городских и сельских школ. Данные соревнования послужили отборочным этапом для областных соревнований по настольному теннису. Всего в соревнованиях участвовало 78 участников.

Среди сельских школ в группе «1999-2000 г.р.» первое место заняла Полтавская школа, второе — Рассветинская школа, третье место — школа поселка Снежный.

В возрастной категории «2001-2002г.р.» среди сельских школ первое место заняла команда Великопетровской школы, второе — Мичуринской, третье — Варшавской.

Среди юношей в группе «1999-2000 г.р.» первое место в личном зачете среди сельских школ занял Саид Алиев (Рассветинская школа), второе — Табирхан Юсупов (Рассветинская школа), третье — Сергей Мосенз (Великопетровская школа).

Среди девочек первое место заняла Валерия Елисеева (Полтавская школа), второе — Мария Озерова (Снежненская школа), третье — Азалия Жангабулова (Великопетровская школа).

В группе «2001-2002 г.р.» среди юношей на первом месте Юрий Евлампиев (Великопетровская школа), второе — Дмитрий Ведерников (Мичуринская школа), третье Иван Лирник (Полтавская школа).

Среди девушек первое место заняла Марина Умбетова (Анненская школа), второе — София Рязанова (Великопетровская школа), третье — Асель Скакова(Мичуринская школа).

Всего в этих соревнованиях среди сельских школ двух возрастных групп принимали участие 15 команд.
Среди городских школ в группе «1999-2000 г.р.» первое место заняла 45 школа, на втором – школа №2, 17 школа – на третьем месте.
В группе «2001-2002 г.р.» на первом месте школа №2, на втором – 45 школа, на третьем – школа №17.

Среди юношей в группе «1999-2000 г.р.» первое место в личном зачете среди городских школ занял Александр Тепляков (131 школа), Даниил Меликов (школа №2) – на втором месте, Иван Шагалин (45 школа) – на третьем.

Среди девушек этой возрастной группы на первом месте Анна Погодина (45 школа), Анастасия Сараева (45 школа) – на втором, Маргарита Решетникова – на третьем месте.

В группе «2001-2002 г.р.» среди юношей на первом месте Даниил Меликов (школа №2), на втором – Виталий Свинаков, (школа №2), Дмитрий Петрюк (школа №3) – на третьем месте.

Среди девушек на первом месте Анастасия Сараева (45 школа), Анастасия Кронбергер (17 школа), Александра Фоминова (45 школа) – на третьем месте.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о