Архив

Карталинцы жалуются на электроэнергию и водоснабжение

За неделю в Единую диспетчерскую службу Карталинского района поступило больше 320 обращений

Аварийные отключения электроэнергии

5 июня – на электропровода около администрации Анненского поселения упало дерево. Информация передана в Карталинский РЭС. Устранено в дежурные сутки.

7 июня – обрыв линий электропередач по улице Южная в поселке Сухореченский. Информация передана в Карталинский РЭС. Устранено в 21.24.

Нарушения водоснабжения

6 июня – порыв водопровода на улице Славы. Информация передана МУП «Спецстрой». Работы на 07.06.17 г; порыв технического водопровода на улице Огородная. Информация передана в ДТВ.

8 июня — остановка водозабора «Попов Брод», в связи с ремонтными работами по улице Ленина. Информация передана диспетчеру ДТВ.

10 июня — в поселке Джабык в водоразборных колонках нет воды. Информация передана главе поселения. Устранено в дежурные сутки.

Пожарная обстановка

8 июня – горение бытового мусора по улице Есенина. Информация 9 ОФПС. Ликвидировано в 20.20.

10 июня – возгорание жилого дома на площади в 48 м по переулку Мирный. Информация диспетчера 9 ОФПС. Ликвидировано 06.38.

Иные сообщения

6 июня – возле жилого дома по улице Стройплощадка упало дерево. Информация передана в УК «Гарант-Сервис». Работы на 07.06.17 г.

12 июня – в парке «П» станции Карталы-2 течь железнодорожной цистерны объемом 60 тонн с бензином АИ-92. Информация с железнодорожной станции. Устранено в дежурные сутки.