Архив

Карталинские влюбленные получили солидные скидки

Карталинские предприниматели помогли

8 июля, в День семьи, любви и верности, свадьбу в Карталах сыграют 8 пар, а накануне, в красивую свадебную дату 07.07, в ЗАГС придут 4 пары.
— В праздничный день заключить брак изъявили 8 карталинских пар, — рассказала Светлана Ловкова, начальник отдела ЗАГС. – И все они будут зарегистрированы в торжественной обстановке.
В этот торжественный для молодоженов и праздничный для всех, кто живет в счастливом браке, регистрация должна быть особенной, решили специалисты. Поэтому для брачующихся подготовлены приятные музыкальные сюрпризы и напутствия.
Одной из пар, которые станут мужем и женой 7 июля, станут Алексей и Елена Шилины. В проекте «Свадьба в подарок» они заняли второе место. Выиграть главный приз им не удалось, но карталинские предприниматели решили помочь им организовать торжество. Подарком для невесты станут макияж, маникюр, свадебный букет, фотосессия. Магнитогорский предприниматель решил также преподнести им сюрприз – сделал скидку до 30% на платье невесты. Дешевле обойдется для новобрачных и угощение гостей в кафе.