Архив

Карталинские дети могут выиграть квадрокоптер

И не только. Среди призов – планшет и гироскутер. Для того чтобы их получить, нужно проявить талант к рисованию

В рамках всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2017» запущен конкурс детского рисунка «Умный дом Сантехмена». В нем могут поучаствовать дети от 6 до 14 лет.

Организаторы предлагают детям представить, каким может быть дом Сантехмена. Участникам предстоит выбрать самим – из какого материала может быть дом, сколько в нем этажей, сам ли Сантехмен его строил или покупал.

Призы за лучшие рисунки отличные. За самый оригинальный рисунок организаторы наградят участника квадрокоптером с видеокамерой. За лучший рисунок в стиле «комикс» — современным планшетом. А автор лучшего рисунка по итогам онлайн – голосования сможет получить гироскутер. Голосование пройдет с 1 октября по 10 ноября на сайте bf-mechta.ru.

Участники могут отправить сканированные копии рисунков на электронную почту market@tdsu.ru. Название файла должно содержать имя и фамилию ребенка, возраст и город. Приём работ осуществляется с 15 августа по 16 октября 2017 года.

Награждение победителей дипломами и подарками состоится на финале чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» 22 ноября в Челябинске.