Архив

В Челябинской области выбрали лидера

В отчетно-выборном заседании XII созыва общественной молодежной палаты приняла участие и представитель карталинской молодежи

Главными вопросами конференции стали подведение итогов работы предыдущего созыва, и выборы нового руководящего состава палаты.

С приветственным словом выступил депутат Законодательного собрания Александр Журавлев. Он поблагодарил всех присутствующих за проявленную активность, пожелал продуктивной работы на заседании.

Отчет о работы общественной молодежной палаты прежнего созыва представил предыдущий председатель палаты Дамир Утарбеков. Были отмечены успехи в работе комиссий и центров.

Новым председателем был избран Артем Анисин, руководитель регионального отделения «Российского движения школьников».

— Я знакома с Артемом Анисиным, — поделилась Наталья Толмачева, которая присутствовала на заседании. — Мы с ним познакомились на форуме «Утро», он, как и я, был на площадке по патриотическому воспитанию. Я считаю, что он справится с новой должностью, ведь он руководит в регионе РДШ, а значит, понимает масштабы работы. Он имеет опыт работы в общественной палате, а главное, хочет работать интересно и продуктивно. А мы будем помогать.