Архив

Губернатор соберет глав

Завтра Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов

18 января губернатор Челябинской области Борис Дубровский впервые в 2018 году встретится с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.

На повестке дня пять вопросов. Подведет итоги реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин.

Сергей Обертас, председатель Избирательной комиссии Челябинской области, выступит сразу с двумя докладами. В первом он доложит о результатах работы по обеспечению доступа к избирательным участкам для лиц с ограниченными возможностями здоровья, а во втором – об учете и уточнении списков избирателей на территории Челябинской области.

Об итогах работы Челябинской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году представит отчет заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов.

Подведет итог совещания начальник главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области Юрий Буренко. Он доложит об итогах деятельности регионального ведомства в 2017 году.

Уже традиционно совещание пройдет под прицелом камер – будет вестись прямая трансляция в интернете, в том числе и на нашем сайте kartalinka.ru. Начнется совещание в10:00.