Архив

Карталинские дороги будут ремонтировать

Известен список дорог, на ремонт которых запрошены средства из областного бюджета

Управление строительства Карталинского района направило в Министерство дорожного хозяйства и транспорта заявку на ремонт дорог в этом году.

В заявку внесено 15 участков дорог. Среди них семь — сельских. В заявку включены ремонты дорог по улицам Южная и Северная поселка Красный Яр; дороги по улице Школьная поселка Мичуринский; улице Лесная села Еленинка; улице Новостроющая поселка Сухореченский; улиц Центральная села Великопетровка и поселка Новокаолиновый.

В заявку включены и городские дороги. В их числе – дорога по улице 50 лет Победы (от улицы Селекционной до улицы Мичурина); улица Мичурина (от улицы 50 лет Победы до улицы Пьянзина); улица Славы (от улицы Ленина до железнодорожного переезда (на поселок Локомотивный)); улица Водопроводная (от улицы Братьев Кашириных до переулка Короткий); улица Юбилейная (от улицы Братьев Кашириных до дома №10 по улице Юбилейной); улица Линейная и переулок Зайцева (от дома №46 по улице Линейная до улицы Чапаева); переулок Чайковского (от улицы Набережная до улицы 8-е Марта).

Решение, на ремонт каких дорог выделят областные деньги, пока не принято. Но как только об этом станет известно, мы сообщим. А пока, пишите в комментариях, какие, по вашему мнению, дороги требуют ремонта в первую очередь.