Архив

Карталинские волейболисты выявили сильнейших

В ФОКе «Юбилейный» прошли финальные игры в зачет Спартакиады

В минувшее воскресенье в Карталах проходили соревнования по волейболу в зачет 12-й Спартакиады сельских поселений Карталинского муниципального района. На финишную прямую вышли четыре мужские команды. Волейболистов из Анненского, Еленинского, Мичуринского и Южно-Степного сельских поселений активно поддерживали болельщики. Среди зрителей были и главы поселений.

Полина Сироткина, глава Мичуринского сельского поселения, не только активно поддерживала свою команду, но и фотографировала самые яркие моменты.

– Мы надеемся на победу, — уверенно заявила Полина Георгиевна.

Каждой команде предстояло в этот день сыграть три матча.

– Команды все равные и все стараются показать отличную игру, — поделился Артур Тактамысов, спортсмен из команды Южно-Степного сельского поселения, — нам чуть-чуть не хватило.

На втором круге наметился лидер в серьезной борьбе за верхнюю строчку в играх по волейболу в зачет 12-й Спартакиады сельских поселений Карталинского муниципального района.

И, не проиграв ни одной игры, набрав 9 очков, первое место заняли спортсмены из Мичуринского сельского поселения. На втором месте команда Южно-Степного, третью строчку заняли волейболисты из Еленинского и на четвертом месте – команда Анненского сельского поселения. Команды победители были награждены кубками и медалями.