Архив

Журналистам показали избирательные бюллетени

Их показали в Центризбиркоме, на очередном заседании.

Бюллетени печатаются на предприятиях акционерного общества «Гознак», который занимается изготовлением государственных бумаг. Его сотрудники и привезли бюллетени. Правда, пока доставили только около двух миллионов бюллетеней — для голосования россиян за границей. Однако эти же бюллетени будут использоваться и в России.

Пока ЦИК презентует бюллетени, кандидаты в президенты встречаются с народом. Максим Сурайкин встречался с жителями Барнаула. Выдвиженец от «Коммунистов России» заявил, что идет на выборы, чтобы возродить СССР, и на политическую борьбу тратит весь свой доход.

Григорий Явлинский – в Москве. Он делился с избирателями своим видением будущего страны. Его предвыборная программа так и называется — «Дорога в будущее». А сам он уже успел побывать в шести регионах страны.

Сопредседатель избирательного штаба Путина Сергей Когогин встречается с избирателями в Великом Новгороде. На встрече с избирателями речь зашла об обеспечении жильем бывших узников немецких концлагерей. А в беседе с волонтерами Когогин заявил, что нужна специальная программа поддержки древних русских городов.