Архив

Карталинские полицейские празднуют

10 ноября профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. Поскольку в этом году праздник совпал с субботним, выходным днем, праздничные мероприятия были перенесены на пятницу.

Со словами благодарности к своим коллегам обратился Кирилл Черепенькин, начальник межмуниципального отдела полиции «Карталинский». Он поблагодарил ветеранов, сотрудников и поздравил всех с праздником.

Обращаясь к действующим сотрудникам органов внутренних дел, начальник полиции отметил, что за сухими цифрами итогов стоит напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня мужественно и честно, не щадя своих сил в борьбе с преступностью, достойно исполняет долг по соблюдению правопорядка.

Сотрудников полиции с профессиональным праздником поздравили Сергей Ломовцев, исполняющий обязанности главы Карталинского района, Олег Германов, глава Карталинского городского поселения, Наталья Новокрещенова, председатель Совета депутатов Карталинского городского поселения.

В праздничный день лучшие сотрудники органов внутренних дел были поощрены за образцовое выполнение служебных обязанностей.

Среди тех, кому была вручена благодарность главы района — Михаил Бержицких, который спасал людей из горящего дома.