Происшествия

Карталинцы звонили больше трехсот раз

О том, какой была прошлая неделя, читайте в нашем материале.

За прошедшую неделю произошло несколько аварийных отключений света – в селе Елизаветопольское и в городе – в микрорайонах Карталы-2 и Угольные Копи. Все неполадки были устранены в дежурные сутки.

Жаловались в ЕДДС на отсутствие уличного освещения – звонили жители улиц Луначарского, Зои Космодемьянской, Степана Разина, Ленина, Славы, Свердлова. Все сообщения были переданы в отдел ЖКХ.

В Карталах произошло два порыва теплотрассы – около домов Ленина, 9а и Братьев Кашириных, 6. Оба были устранены и подача тепла восстановлена.

«Спецстрой» работал над устранением течи из разводного колодца по улице Нахимова и порывом водопровода там же и на улице Луначарского.

Жаловались карталинцы и на нарушение работы канализации. Из-за переполненных колодцев звонили жители улиц Братьев Кашириных, Ленина, Пушкина, Юбилейной и Калмыкова.

До сих пор продолжают в ЕДДС поступать звонки с сообщениями о не очищенных дорогах. К примеру, в микрорайоне Карталы-2. Водители также сообщали об опасной колее на улице Заводской, а пешеходы – о заснеженном тротуаре по улице Свердлова.