Городские новости ЖКХ

В Карталах открылся информационно-расчетный центр

В Челябинской области – в Магнитогорском и Челябинском кластерах, открылись офисы информационно-расчетного центра. Эта сеть напрямую связана с Центром коммунального сервиса, потому что в этих центрах оказывают услуги по перерасчету только для этой компании.

«Посетив наши центры, граждане могут подать документы на перерасчет, получить справку об отсутствии задолженностей, подать заявку на смену собственника и количество зарегистрированных лиц, уточнить начисления и оплату при личном приеме. Также организация осуществляет распечатку и доставку квитанций», — рассказала руководитель расчетного центра Елена Жданова.

Без комиссии квитанции можно оплатить через «Систему город», Сбербанк, Челиндбанк, «Почта-банк» и отделения Почты России. Все остальные банки пока взимают комиссию.

Офис в Карталах находится по адресу – улица Пушкина, 15/4, офис 1. Также можно позвонить по единому телефону Уральского информационно-расчетного центра — 8-351-200-35-88.

Офис работает по будням с 9 до 18 часов. А также во вторую и четвертую субботу каждого месяца с 9 до 13, для тех, кто не может прийти среди недели.