Новости Общество Спорт

Мэр победителей турнира наградил

Как мы сообщали, в школе №45 состоялись финальные игры по баскетболу, которые традиционно проводятся в память Василия Коннова.

— В этом году участниками баскетбольного турнира стали 15 команд. Проводился он в двадцать пятый раз. И хочу отметить, что интерес у ребят к этому виду спорта не пропадает. Более того, год от года игры становятся интереснее, говорит Наталья Пономарева, методист по спорту.

Проводились соревнования по баскетболу в течение недели. А в минувшую субботу стали известны команды-победительницы.

Среди девушек 3-е место завоевала команда Варшавской школы, 2-е место у девушек команды «Красная стрела» 45-й школы. А первое место у команды «Эверест» из школы №17.

Среди юношей третье место завоевала команда Великопетровской школы, второе место у команды «Эверест» из 17 школы, первое место – у команды «Красная стрела» школа №45.

Церемонию награждения проводил Станислав Марковский, глава Карталинского городского поселения.