Главное Спорт Фото

В хоккей играют. В Карталах

Итоги хоккейного турнира, проведенного в зачет 14-й спартакиады среди сельских поселений, подведены.

С самого начала участие в играх принимали 10 команд. 1 февраля состоялась финальная игра. За победные очки боролись четыре команды: «Степные орлы»; «Варшавские медведи»; «Анненские рыси» и «Станичники».

— Я приехала поддержать команду «Степные орлы». Мы сегодня приехали за победой. В первой игре сейчас наши ребята играют просто отлично, они большие молодцы. «Степные орлы» — это гордость Южно-Степного поселения,— не скрывает чувств Жанна Зубкова, депутат.

Мачт начался очень быстро, хоккеисты с первых минут начали активную борьбу за шайбу. Предугадать ход игры было практически невозможно. Единственное, что оставалось зрителям и командам, находящимся на трибунах – внимательно следить за ходом игры и не упускать волнующих моментов.

 Я пришел болеть за спорт, в целом. Живу в Карталах, стараюсь не пропускать игры по хоккею. Сегодня играют сельские поселения, и играют очень достойно. Просто молодцы. Я еще помню те времена, когда карталинские хоккеисты играли так, что на табло не хватало места для счета. Нужно возвращать те времена и ту манеру игры, – мечтает Павел Яков.

Итак, итоги. Первое место завоевали «Станичники» Великопетровского сельского поселения, втрое место у «Степных Орлов» из Южно-Степного, а третье у «Варшавских медведей».

Поздравляем!!