Объявления

«От спортивного задора снег таял»: «Лыжня России» прошла весело и в штатном режиме.

Продолжение темы на странице 10.

В свежем номере «КН» №6 от 15 февраля 2020 года читайте:
«Губернатор поставил «неуд» министерствам»: плохо организованная работа по информированию населения до массовых вступлений довела.
«Мошенники меняют стиль поведения»: сотрудники полиции предостерегают население о новых способах обмана и советуют быть внимательнее.
«В Карталинском районе выборы главы ждут»: кто из 15 претендентов победит?
«База «Агрогаз»: территория нереализованных возможностей»: редакция «КН» провела журналистское расследование.
«Профессионалами не рождаются»: 1400 ребят выбрали местом учебы КМТ. «Учитель года 2020» Геннадий Горулько делится успехами профмастерства.
«Хотите знать – спросите у «КН»: специалисты отвечают — какие пособия проиндексировали; почему на родинки нужно внимание обращать; кто за шум ответит; что делать, если собака покусала и Вы упали на входе в офис. Есть другие вопросы? Звоните, пишите, приходите!
А также, «Карталы тряхнуло»: жители города взрыва испугались; «Ветеран отметил 95-летний юбилей»: почести принимал Михаил Искаков; что нам звезды советуют, и многом другом читайте в «КН» №6 от 15 февраля 2020 года.

Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!