Новости Общество

Карталинки поздравили настоящих мужчин

Разворот последнего номера газеты «Карталинская новь» «Мой защитник – мой герой!» посвящен празднованию Дня защитников Отечества. 

Самые искренние признания в любви жёны, мамы, сёстры  посвятили своим дорогим людям. Писем и признаний в любви дорогим сердцу людям было так много, что не все они вошли на страницы газеты.

Вот лишь некоторые из строк редакционной почты.

«Мой папа Сергей Васильевич Булгаков в Краснознаменном Восточном пограничном округе, Уч-Аральского погранотряда Талды — Курганской области. Окончил службу в звании младшего сержанта.  Награжден знаками: Старший погранотряда, Отличник советской армии и отличник погранвойск 2 степени. В настоящее время отец работает газовым мастером аварийно-спасательного участка УАВР №2. Я горжусь своим отцом и всегда ставлю в пример своим трем сыновьям Кириллу, Яну и Данилу. Он всегда находит время для детей и внуков. У моего брата Егора тоже есть сын Тимофей. Папа любит вместе со всеми мальчишками сыграть в хоккей. А еще он замечательно играет на баяне, фортепиано и гитаре. Сам пишет стихи, сочиняет музыку к ним и дарит нам на праздники свои песни. Мы его просто обожаем! Любящая дочь Мария Синицына».

«Мои сыновья Сергей и Денис Сироткины пошли по стопам своего отца и выбрали профессию пожарных. У каждого своя семья, дети, но я всегда чувствую их заботу и желание помочь. Я горжусь своими сыновьями. С праздником всех настоящих мужчин! Татьяна Сироткина».

«Сергей Анатольевич Тетерин служил в Карталинской ракетной дивизии, а теперь он несет службу в 9-м отряде МЧС в должности старшего водителя. Его работа всегда сопряжена с опасностью и напряжением. Но дома  он заботливый муж, любящий отец и дед. Из всех своих увлечений он отдает предпочтение технике. Он ее чувствует и понимает. Поэтому хочу пожелать ему, чтобы в работе было меньше проблем, а надежный тыл мы ему обеспечим. Пусть удача всегда будет рядом. Жена Наталья, дети, внуки».

«Я очень люблю своего папу, Алексея Леонидовича Вольского. Он настоящий мужчина, потому что служил в армии. Мой папа проходил службу в морфлоте в Североморске 1988 -1990гг. Он у меня самый замечательный отец. Я им очень горжусь. Мой папа сильный и смелый, а ещё он один из лучших спортсменов нашего поселения и района. Папа всегда рядом и готов со мной поиграть, погулять.  Папочка, поздравляю тебя с 23 февраля! Ты — самый лучший. Анна Вольская, 11 лет».

Свежий номер газеты «Карталинская новь» уже в продаже!