Общество

Спецоперация — ответная мера на провокации нацистов

Считает Антон Голов, главный энергетик ООО «Дробильно-сортировочная организация»

— Принимаемые правительством РФ меры на многочисленные провокации со стороны агрессоров — это логичная кульминация отношений, выражающихся в политике государств, заинтересованных в слабости нашей страны. Активные действия российских войск — это ответная реакция, направленная на защиту граждан РФ, суверенитета границ самой большой и богатой недрами страны в мире, отстаивание лидерства на геополитической арене мирового сообщества. Притом, что информационная война против нашей Родины идёт годами. А под пеленой лжи прячутся действительные проблемы. Чего только стоит отмена русского языка, как предмета в школах СНГ, геноцид русскоязычного населения и запрет использования триколора РФ на Олимпийских играх.

Жители Украины — братский народ. Но тот небольшой процент приплаченной политической элиты Украины, который лоббирует интересы Запада, они враги. И не только для нас, но и для мирного украинского народа. Негативная реакция на действия России со стороны мировых держав, находящихся в военно-политическом блоке НАТО, лишь показатель того, что мы всё делаем правильно. Я уверен, что очень скоро мы нагоним экономическое отставание и возглавим список мировых экономик, вернув себе статус сверхдержавы.

Введение санкций (это ведь произошло не вчера) позволило осознать, что только став сильными, экономически независимыми, мы сможем противостоять обстоятельствам извне. Правильная реструктуризация промышленного комплекса, консолидация внутренних резервов позволит в кратчайшие сроки реанимировать малый и средний бизнес, наладить внутреннее производство как повседневных, так и дефицитных товаров, перейти на новый виток индустриализации. Кому это выполнять? Только нам, россиянам. Помощи ждать не от кого!

#РоссияZаПутина #МыВместе