Новости Спорт

Карталинские 🏃‍♂️ легкоатлеты в составе сборной области заняли пятое командное место на первенстве России

Соревнования проходили в городе Чебоксары. В состав сборной Челябинской области из Карталинского района вошли Ульяна Акумбаева и Мария Кравченко.

Ульяна в беге 🏃‍♀️ на 800 метров с личным рекордом заняла 6 место. Также она выступила в эстафете 4 по 400, команда финишировала шестой.

Мария Кравченко в беге на 200 метров заняла 26 позицию из 134 спортсменов. К сожалению, на своей коронной дистанции 100 метров, Маше не повезло, из-за обидного падения, она не смогла показать хорошее время.

Карталинские легкоатлеты помогли сборной Челябинской области набрать очки и занять пятое общекомандное место. Впереди оказались только города Москва и Санкт-Петербург, Московская область и Краснодарский край. В соревнованиях приняли участие сборные из 68 регионов России.

💐 Отличный результат. Поздравляем спортсменов!