Конкурсы Новости Общество

Украсим Карталы к Новому 🎉 году

Наталья Максимовская, заместитель главы района, дает 🚀 старт новому конкурсу, который начинается 1 декабря.

💬 — Скоро Новый год, пожалуй, один из самых ярких и волшебных праздников. И так хочется, чтобы хотя бы к этому празднику, город окрасился огнями гирлянд. Администрация района объявляет конкурс «Новогоднее настроение 2024».

Условия конкурса.

Нужно оформить фасады, входные группы, витражи и окна с подсветкой с ненаправленным рассеянным источником освещения, а также в виде светодинамического художественного оформления (проекторы, лазеры, направленные на землю). Приветствуется установка световых инсталляций или других источников света, создающих достаточный уровень освещенности, необходимый для восприятия в вечернее и ночное время.

Красивое оформление витрин с размещением новогодних поздравлений, с использованием световых гирлянд, световых шнуров, декоративных шаров, фигур Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика, изображений животных по восточному календарю жюри обязательно оценит.

На прилегающей территории можно красиво оформить деревья световой сеткой или специальным световым дождем, различными светящимися украшениями. Приветствуется установка искусственных или натуральных елей.

Стартует новогодний конкурс 1 декабря 2023 года. А 18 декабря 2023 года будут подведены окончательные итоги и определены имена победителей.