Архив

Карталинская бизнес-леди стала лауреатом областной премии

В Челябинске прошел форум «В Бизнес на Шпильках».

Участие в нем приняла карталинка Елена Чухрова.

— Я подписана на женскую группу предпринимательниц. И там появилось сообщение о конкурсе. Подумала, что это для больших проектов и не стала даже пытаться. Потом еще раз наткнулась на эту новость и решила написать организаторам. Мне все объяснили и оказалось, что все не так страшно, — с улыбкой рассказала Елена.

Отправив в последний день заявку на участие, она была очень удивлена, когда ей позвонили, и сказали, что она прошла в отборочный тур.

— Я ни на что не надеялась, — говорит бизнес-леди. – Потом открылось народное голосование за конкурсантов. Я на своей стене разместила ссылку и меня многие поддержали. Мне писали, даже останавливали на улице и говорили, что голосовали за меня. Это было очень приятно. И я благодарна тем, кто голосовал.

До победы в народном голосовании Елене не хватило совсем немного. Но она не расстраивается. Тем более, что она стала лауреатом конкурса в номинации «Все лучшее детям».

— Честно сказать, я горда и не только собой, но и своим коллективом, который являются частью этого бизнеса, — утверждает Елена. – На форум было подано 189 заявок. Из них 50 лучших отобрали для отборочного этапа и 27 человек стали лауреатами конкурса. В том числе я и мой коллектив. Участие в конкурсах, конечно, волнительно, но и хорошая мотивация к развитию.