Видео

Маршрутами главы

На этой неделе глава района Сергей Шулаев побывал в Сухореченском поселении. На территории поселения глава проверил, как идут работы по благоустройству

В поселке Новокатенино идет отсыпка дорог на всех улицах. Здесь же готовится траншея под водопроводную трубу (этим летом в поселении будет заменено 1200 метров водопровода). Такого ремонтного бума новокатененцы и не помнят.

«Давно было, когда этому нашему селу такое внимание уделяли, — передал слова своих земляков глава поселения Валерий Бурбаев,- народ доволен, что глава района не забыл о предложениях, высказанных народом на последнем сходе».

Ремонт дорог в рамках летнего содержания идет и в поселках Рассветный, Сенной.

Сергей Кобзев, начальник МУП «Спецстрой», по его словам, практически не выезжает из территории, хотя работа идет своим чередом, по плану.

Во время этой поездки глава района вместе с представителями управления по делам культуры и спорта проверили, как идет подготовка к приему гостей районной Спартакиады. Напомним, что 14 июня, в субботу, на территории Сухореченского поселения состоится большой спортивный праздник, на который соберутся спортивные команды от всех поселений Карталинского района.