Видео

Диалог на равных

Руководство Южно-Уральской дирекции инфраструктуры впервые обсудили насущные проблемы предприятия с молодыми специалистами. Важность такого диалога подчеркнул руководитель дирекции инфраструктуры Александр Фролков, отметив, что он пойдет на пользу как руководителям, так и молодому поколению

В результате появилась возможность для двусторонней связи. С одной стороны, молодые работники узнают о вызовах, которые сегодня появляются у различных служб дирекции инфраструктуры, а с другой – могут сами рассказать, какие проблемы волнуют именно их.

Александр Фролков подвел итоги финансово- хозяйственной деятельности дирекции за шесть месяцев. Особо остановился на ходе путейской компании. Сегодня балльность пути составила 28 при плане 25. Снизились объемы работ по всем видам ремонта. Если в прежние годы выполняли 700 километров, то сейчас только 333 километра.

В ходе встречи были затронуты и вопросы молодежной политики. Сейчас в вузах и техникумах по целевому направлению дирекции обучается 536 ребят. В нынешнем году планируется трудоустроить 147 выпускников. Большая часть из них пойдут в путейцы и в службу СЦБ. Молодым специалистам подробно рассказали о проектах, реализуемых в дирекции.

url