Архив

МФЦ оснастили банковскими терминалами и электронной очередью

Многофункциональный центр основательно входит в нашу повседневную жизнь. Его возможности, как изначально и предполагалось, будут направлены на упрощение обслуживания жителей Карталинского района. Так, совсем недавно, в МФЦ был установлен банковский терминал. Теперь гражданам не надо будет далеко по нескольким адресам, чтобы оплатить квитанции за услуги. Здесь же, в МФЦ, карталинцы смогут произвести и прочие платежи, пополнить свои счета или совершить другие операции с платежами и денежными переводами

Совсем скоро терминал электронной очереди будет подключен к единой системе всех областных МФЦ. Благодаря этому будет вестись мониторинг востребованности тех или иных услуг.

В первые месяцы работы МФЦ сотрудники принимали до 200 человек, теперь, по словам Светланы Базаевой, директора МБУ «МФЦ» Карталинского района, ежемесячно обращаются до 1,5 тысячи карталинцев.

Особое внимание в МФЦ обращается на качество оказываемых услуг. Поэтому каждый посетитель сможет оценить работу специалистов с помощью электронной системы мониторинга.

МФЦ находится по адресу: г. Карталы, ул. Калмыкова, 6, первый этаж, левое крыло. Телефон 7-26-66 и 2-20-13.