Архив

Отмечаем День района вместе

Праздничные мероприятия, посвященные Дню района «Люблю тебя мой край родной!» пройдут в Карталах 26 и 27 июня

26 июня в 14:00 в Доме культуры «Россия» пройдет праздничное мероприятие «Триумф-2015» — торжественное чествование лучших людей района «Человек года» по номинациям.

27 июня на территории ипподрома в 10 часов по местному времени начнется праздничная программа «Уголок души моей». В программе будут представлены конкурс площадок сельских поселений, выставка мастеров прикладного творчества, поздравление творческих коллективов района, награждение сельских территорий, принявших участие в конкурсе.

В 12 часов начнутся конные скачки.

В этот же день в 8 часов на площади Ленина состоится концертная программа для молодежи, а также чествование лучших молодых людей города по номинациям.

Также свою акцию готовит и наша редакция. «Карталинская новь» проводит акцию «Подпишитесь на газету «Карталинская новь» — это отличная возможность получить возможность выиграть приз!

27 июня, в субботу, на праздновании Дня района на ипподроме будет организована подписка на газету «Карталинская новь» на II полугодие 2015 года. Кто оформит подписной купон на районную газету в этот день с 12:00 до 14:00 часов, тот автоматически становится участником розыгрыша подарков, который состоится здесь же, в 14:30 часов.

Для тех, кто подписался на газету «Карталинская новь» в период с 1 по 26 июня в редакции, 26 июня, в пятницу, пройдет розыгрыш призов. Место проведения — у ДК «Россия», в 13:00 часов.

Здесь же, у ДК «Россия», пройдут торги призов для участников корпоративной подписки, получающих «Карталинку» на своих предприятиях и в организациях, которые оформили подписку в период с 1 по 26 июня. Внимание: призы разыгрываются только среди присутствующих подписчиков.