Архив

Карталинская молодежь подарила городу детскую песочницу

На детской площадке в городском парке усилиями группы «Подслушано в Карталах» появилась новая песочница. Мы уже рассказывали об инициаторах этой идеи, о первых организационных мероприятиях. Сегодня информируем земляков о завершении строительства и дальнейших планах карталинской молодежи

Первоначально говорилось о строительстве полноценной детской площадки в городском парке. Но как всегда, критикующих оказалось больше чем созидателей. Денег пока удалось собрать не очень много. Поэтому лидер карталинских молодогвардейцев Владислав Кассихин по согласованию с единомышленниками решил не распылять средства, а усовершенствовать уже имеющуюся площадку. На этой неделе строительство детской площадки было завершено. Построили ее ребята своими руками.

Песочница уже в действии: ребятишки с удовольствием играют в новой песочнице. И дети, и взрослые довольны: песок чистый, сама песочница яркая, красивая.

Владислав Кассихин, как идейный вдохновитель, тоже не скрывает радости. Все удалось, все получилось. Впрочем, успешное завершение воодушевило всех. И планы группы не меняются: впереди дальнейшее обустройство парковой зоны.

Созидать – труднее, чем портить. Работать всегда тяжелее, чем критиковать. Но какое это удовольствие увидеть плоды рук своих.