Архив

Карталинка Лена едет в гости к Деду Морозу

Такую возможность детям из семи муниципальных районов, в том числе и нашей Елене, подарил Владимир Ильиных, член регионального политсовета партии «Единая Россия», экс депутат ЗСО Челябинской области по нашему округу

Бывший депутат Законодательного собрания по нашему округу Владимир Ильиных любит сюрпризы. И любит дарить радость детям. Его подарки детским садам, альбомы выпускников до сих пор вспоминают благодарные карталинцы. Не раз с его благословления и за его счет отправлялась делегация детей в гости к Деду Морозу. В этом году поездка такая тоже состоится. Победитель конкурса лучших поделок был определен сегодня. И именно победитель поедет в Великий Устюг.

На конкурс было представлено более 150 поделок и рисунков. Среди игрушек, сделанных школьниками, были шары, выполненные в различных техниках, новогодние елочки, созданные из подручных материалов, куклы — обезьянки, снеговики и Деды Морозы.

После долгих споров, а выбрать лучшего, и правда, было очень сложно, жюри признало лучшей работу Елены Ларионовой, тринадцатилетней ученицы Варшавской школы. Игрушка победительницы будет отправлена в Челябинск, а сама школьница получит путевку на родину Деда Мороза – в город Великий Устюг. Остальные елочные украшения, представленные на конкурс, будут красоваться на карталинских елках.