Архив

Победили кот и пес. kartalinka.ru подвела итоги фотоконкурса

Фотоконкурс от kartalinka.ru «Наши домашние питомцы» был объявлен для пользователей социальных сетей В Контакте и Одноклассники. Как и обещали, в канун Нового года мы подводим итоги

Отметим, что пользователи социальных сетей не просто выкладывали фотографии своих питомцев, но и, что особо приятно, сопровождали их комментариями.

Некоторые участники наших групп выставили целые альбомы с фото своих друзей. Так, Влад Кислухин, к примеру, для конкурса предложил целую подборку фотографий с кошками и … пчелами! А Ольгу Барашкову из Челябинска с её милым котиком Мейсоном друзья активно поддерживали комментариями.

Конечно, у каждого из нас сложились свои мнения и предпочтения, появились любимчики, которым мы хотели бы отдать приз. Но условия конкурса менять мы не будем!

По числу «лайков», оставленных на страничке kartalinka.ru в Одноклассниках третье место(60 голосов) набрала фотография Татьяны Квитковской, второе место (111 голосов) у Анны Куприковой. Первое место (113 голосов) и приз от редакции получает Ольга Барашкова!

В нашей группе В контакте на третьем месте – Наталья Хижнева (18 голосов), на втором месте (27 голосов) фотография Татьяны Ерохиной. Больше всех (50 голосов) получила серия фотографий Валерии Пономаревой «Мы растем».

Поздравляем победителей и ждем Ольгу Барашкову и Валерию Пономареву в редакции за призами!