Архив

Карталинские депутаты утвердили бюджет

Сегодня, 24 декабря, депутаты районного Собрания Карталинского муниципального района провели очередное заседание. И утвердили во втором чтении проект бюджета на 2016 год

Это заседание, седьмое по счету, стало финальным в этом году. Депутаты утвердили бюджет на 2016 год, внесли изменения в ранее принятые решения, утвердили план работы Собрания депутатов на следующий год.

С информацией о бюджете Карталинского муниципального района выступила Дина Ишмухамедова, заместитель главы района, начальник финансового управления.

По словам главного финансиста района, в бюджет 2016 годы ко второму чтению были внесены изменения. В частности, увеличены доходная и расходная части бюджета на 285 тысяч рублей за счет целевых взносов физических лиц на развитие и совершенствование материально-технической базы детской школы искусств.

Депутатам была представлена полная информация по бюджету с учетом изменений и предложений, внесенных при обсуждении главного финансового документа в первом чтении и на публичных чтениях.

Депутаты Собрания проголосовали за принятия бюджета на 2016 год единогласно.