Архив

Карталинские хоккейные команды готовы скрестить клюшки

Хоккей в Карталинском районе становится не только популярной, но и доступной игрой для многих. Хоккейные корты за несколько лет появились практически во всех сельских поселениях. С прошлого года хоккей, как обязательный вид спорта, включен в Спартакиаду сельских поселений Карталинского района. И если в 2015 году по этому виду спорта заявилось всего 5 команд, то в этом году заявку для участия подали все сельские поселения

В ближайшие выходные, 23 и 24 января пройдут зональные игры по хоккею среди команд сельских поселений. На территории Южно-Степного поселения встретятся команды первой зоны – Сухореченского и Полтавского поселений. Начало игры в 10:00.

В этот же день, 23 января в 15:00 в Великопетровке состоится игра между командами Анненского и Великопетровского поселений, которые входят в третью зону.

24 января с 10:00 стартуют игры среди команд второй зоны в Новокаолиновом. Здесь будут соревноваться команд Неплюевского, Варшавского и Еленинского поселений.

В этот же день, 24 января, продолжатся игры среди второго состава команд третьей зоны. На хоккейном корте в Анненске в 15:00 будут играть команды хозяев площадки и хоккеисты из Великопетровского поселений.

Мы побывали на одной из тренировок хоккеистов в селе Анненское. И подготовили об этом видеосюжет.