Архив

В Карталинском районе определены команды финальных игр по хоккею

Сегодня, 24 января, прошли финальные игры зональных соревнований по хоккею с шайбой в зачет Спартакиады сельских поселений Карталинского муниципального района

Игры проводились на двух территориях. В посёлке Новокаолиновый за выход в финал боролись команды Еленинского, Неплюевского и Варшавского сельских поселений. Упорной была борьба среди команд из Еленинки и Варшавки. На последней секунде команда Варшавского поселения сравняла счет. Победителя определил овертайм. За 12 секунд до финального свистка игроки Еленинского поселения загнали шайбу в ворота противника. Хоккеистам из Неплюевки в этот день удача не улыбнулась. Они не смогли забить ни одного гола.
После перекрестных игр в финал от этой зоны вышла команда Еленинского сельского поселения.
В селе Анненское сегодня состоялся матч реванш команд Анненского и Великопетровского сельских поселений. Напомним, что вчера, 23 января, эти команды встречались на площадке в Великопетровке. Где победу одержала команда хозяев. Сегодня игроки вновь вышли на лёд бороться за право выхода в финал.
Игра была зрелищной, азартной, динамичной и напряженной. Болельщики обеих команд яростно поддерживали спортсменов. Но великопетровчане не уступили завоеванное лидерство и вышли в финал.
Финальные игры среди команд сельских поселений состоятся 30 января на стадионе в Карталах.
Напомним, что за победу будут бороться команды Снежного, Южно-Степного, Еленинского, Веикопетровского поселений.