Архив

Карталинцы жалуются в ЕДДС

Карталинцы жалуются на проблемы. И в своем большинстве — на коммунальные

Ежедневно в ЕДДС поступает больше полусотни звонков. Чаще всего карталинцы сообщают о том, что отключили электричество или воду, жалуются на отсутствие уличного освещения или на канализационные заторы.

Казалось бы, город у нас небольшой, однако только за 29 мая произошло несколько коммунальных аварий, которые отразились на жизни карталинцев.

Из микрорайона Угольные Копи обращались по поводу течи из раковины. С улицы Братьев Кашириных сообщили о течи в подвале дома. Не смотря на такую дождливую погоду, 29 мая произошло возгорание мусора. Звонят карталинцы в ЕДДС по поводу отсутствия электроэнергии и воды.

30 мая были и стандартные обращения – отсутствие электроэнергии, воды, освещения, и другие. Так в поселке Рассветный на улице Набережной сгорел сарай.

— Погибло три головы крупного рогатого скота и два поросенка, — сообщила подробности нашему сайту kartalinka.ru Лидия Матюшина, диспетчер ПСЧ-62.

А еще 30 мая в Единую диспетчерскую службу позвонил неравнодушный карталинец. По телефону он сообщил о том, что фонтан переполнен и вода идет через верх.

В администрации Карталинского городского поселения отказались сообщить о причинах произошедшего. Однако известно, что причина была устранена.