Архив

У Путина уже больше миллиона сторонников

В поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента Российской Федерации поступило 1 001 459 подписей», — заявили в избирательном штабе кандидата.

Владимиру Путину нужно собрать 300 тысяч подписей, так как он баллотируется как самовыдвиженец. И даже при том, что собрано уже больше миллиона, в штабе заявили, что пока не прекращают сбор подписей, чтобы «дать возможность всем желающим выразить свою поддержку кандидату».

«Подписи, которые не будут сданы в ЦИК, останутся в избирательном штабе для формирования базы сторонников кандидата», — уточнили в штабе, передает ТАСС.

— Я, если честно, даже не буду знакомиться с программами других кандидатов,- категорично заявил Сагымбай Рахимов, депутат районного Собрания, глава фермерского хозяйства,- считаю, что на сегодняшний момент никто не может заменить действующего президента. Я внимательно слежу за внешней политикой и в этом вопросе поддерживаю главу государства. Меня, как сельского предпринимателя, устраивают сегодня все программы, направленные на развитие сельского производства. И, наконец, Владимир Путин своим безусловным профессионализмом, мощной энергетикой интересен как человек. Он руководитель нового формата — высокообразованный, с чувством юмора, такта.