Архив

Карталинские полицейские отчитались

Оперативное совещание по итогам деятельности провели сегодня сотрудники межмуниципального отдела МВД России Карталинский. Кроме полицейских на мероприятии присутствовали и местные чиновники

Представленный отчет о работе за 12 месяцев 2017 года заслушали начальник полиции Кирилл Черепенькин, Игорь Маринин, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции по Челябинской области и карталинский городской прокурор Александр Вашкевич.

За отчетный период 2017 года выявлено 20 преступлений за незаконный сбыт наркотических средств. В целом, по сравнению с прошлым годом некоторые показатели изменились в лучшую сторону. Но портит статистику, то, что в прошлом году количество ДТП возросло на 25,8% до 39%, вместе с тем возросла и тяжесть последствий: число раненых возросло до 50%.

Галина Клюшина, заместитель главы района по социальным вопросам поблагодарила полицейских за работу, сотрудничество и оценила работу полиции:

— Совместная работа с отделом строится в рамках программ, которые работают в районе. В этом году мы впервые работали, слыша друг друга. И я хочу поблагодарить вас, всех сотрудников полиции, за обеспечение безопасности на всех наших массовых мероприятиях. Мы вместе сработали без происшествий.