Архив

Карталинские полицейские вышли в финал

Но не стали победителями.

— Команда карталинских полицейских приняла участие в чемпионате по волейболу в южном регионе, — сообщила нашему сайту Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью отдела МВД России «Карталинский».

Участковый уполномоченный Сергей Бантюков — один из команды.

— С детства занимаюсь волейболом, — рассказывает он. – Мне нравится этот вид спорта. Жалко немного, что в командах, в основном, возрастные игроки. Молодежи мало.

Тем не менее карталинская команда последние четыре года стабильно проходит в финал по итогам отборочных матчей. И традиционно соперниками карталинских полицейских становятся магнитогорцы.

— Наши команды достаточно сильные – остальные послабее, — считает Сергей Бантюков. – Поэтому в финале постоянно друг с другом и играем. Наша команда и побеждала, и проигрывала. И 1 место на уровне области занимала.

В этом году на соревнования приехало семь команд из отделов полиции Челябинской области. И победа, к сожалению, не досталась карталинцам. В третьей партии финальной игры магнитогорцы одержали победу. Карталинцы — серебряные медалисты. «Бронза» у кизильской команды.